На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

ЦОДД предупредил о затруднениях движения у закрытых станций Сокольнической линии в Москве

Затруднения движения ожидаются на юго-западе Москвы в районе закрытых станций Сокольнической линии метро.

Центр организации дорожного движения призывает автомобилистов отказаться от поездок в районы Гагаринский, Раменки, Ломоносовский, Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино, Теплый Стан и Обручевский, а также поселения Московский и Сосенское.

– Также обращаем внимание, что уже дополнительно закрыты следующие съезды: с внутренней и внешней сторон МКАД на Киевское шоссе в область; с трассы Солнцево-Бутово-Видное-Варшавское шоссе на проектируемый проезд N907; с ул. Адмирала Корнилова на Киевское шоссе в центр и область; с основного хода Проспекта Вернадского на дублер в районе проезда у дома 9/10 по Проспекту Вернадского, – сообщили Metro в ЦОДД. – Рекомендуем, по возможности, не ездить на автомобиле в район перекрытий. Пользуйтесь городским транспортом.

Закрытие участка красной ветки метро в Москве: Как организуют движение транспорта

Девять станций Сокольнической линии закроют в Москве: всё о компенсационных автобусах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх