На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Одна из сестёр, обвиняемых в убийстве отца, сделала неожиданное признание

Три сестры, обвиняемые в жестоком убийстве отца в одном из домов на Алтуфьевском шоссе (его тело нашли с множеством колото-резаных ран груди и шеи), сейчас находятся в СИЗО №6. Одна из них завела друга по переписке.

Как сообщает Life.ru, в группе поддержки сестёр во "ВКонтакте" появился пост, в котором сообщается, что некий человек "с первого дня поддерживает сестёр всеми возможными способами". Одна из них в итоге написала ему письмо.

"Спасибо тебе большое, что неравнодушен к нашей беде, – пишет она. – Не представляешь, как мне приятно, что есть хоть люди, которые нам верят. Также спасибо за передачку, всё пришло, тут всего этого очень не хватает. Мы смотрим телевизор, слежу за новостями, хотя на самом деле там многое врут. Я пытаюсь держаться, самое сложное то, что с сёстрами не видимся. Спасибо за эти слова и поддержку. Надеюсь, это не последнее твоё письмо. Расскажешь что-то о себе".

Правозащитник Илья Мельников рассказал Metro, в каких условиях содержатся сёстры сейчас. У них есть телевизоры, холодильники, им разрешают вести переписку с матерью. Единственное, на что они жалуются – отсутствие возможности общаться друг с другом.

– Сёстры переведены из карантинного отделения в общие камеры, – рассказывает Мельников Metro. – Они находятся там вместе с сокамерницами, ранее не судимыми. Их содержат в маломестных камерах, у девочек есть телевизоры, холодильники. С ними ведёт работу психолог, что очень важно, учитывая, как много всего они пережили.

"Могилу заставлял копать!": какими были отношения убитого отца и трёх его дочерей

Психолог рассказал о состоянии одной из трёх сестёр, подозреваемой в убийстве отца

Правозащитник рассказал о сёстрах, подозреваемых в убийстве отца

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх