На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Петербурге проверили готовность техники к зиме: фото

На Дворцовой площади прошёл смотр техники в рамках подготовки дорожных предприятий и организаций к работе в зимний период.

Подобная акция проходит в четвёртый раз. На площади показали более 600 машин, переоборудованных для уборки улиц в морозы и снегопады, в том числе технику, закупленную в этом году.

Цифры:

Всего к зиме подготовлено более 1520 единиц техники. Во время сильных снегопадов будет привлечена дополнительная техника – 1000 погрузчиков и самосвалов.

На интерактивной площадке были представлены ключевые аспекты работы дорожных предприятий, сообщает пресс-служба губернатора Санкт-Петербурга. Так, в прошлом сезоне петербургские дорожники убрали с улиц 2,5 миллионов кубометров снега. По объему такое количество можно сравнить с Лахта-центром.

Участники смотра также переключили символический рычаг-переключатель Лето-Зима на зимний режим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх