На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Полицейские спасли замерзающую пятилетнюю девочку в Красноярском крае

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД обнаружили на темной улице босоного ребенка - девочка оказалась одна в 30-градусный мороз. Сообщается, что сотрудники ГИБДД передвигались на автомобиле по улицам поселка Ирбейский. В какой-то момент они увидели, как на свет фар по снегу вышел босоногий ребенок. На улице в это время было - 30 градусов. Как уточняет пресс-служба МВД, мать ребенка ушла на работу в ночную смену, девочка осталась дома с совершеннолетним братом. Когда малышка уснула, брат отлучился из дома. В какой-то момент девочка проснулась, никого не обнаружила дома, испугалась и ушла искать маму. Как известно, сейчас ребенку ничего не угрожает. По данному факту ведомством начата доследственная проверка. Следователи выясняют все обстоятельства, при которых малолетняя девочка оказалась одна на улице. Опрашиваются мать ребенка и ее знакомые. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх