На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Виктория Боня устроила жаркие танцы в купальниках на Мальдивах

Модель и телеведущая Виктория Боня сейчас отдыхает на Мальдивах. Вместе с ней на курорте также проводят время двое друзей: телеведущая Хофит Голан (Hofit Golan) и влогер Марко Фереро (Marco Ferrero). И, судя по снимкам, которые экс-участница телестройки постит на своей странице в Instagram, им там очень весело. Так, накануне Боня выложила смешное видео с участием своих друзей. Все трое, включая влогера-мужчину отплясывают под Бейонсе. Примечательно, что в этот момент на всех троих участниках танца надеты слитные купальники, подчёркивающие грудь, и босоножки на шпильках. – Немного позитива в ленту)) Кто придумает лучшее название для этого ролика?! – написала Виктория в подписи к снимку. Вот какие варианты предложили подписчики звезды: "Три секси- рекси", "ВиаГра в новом составе", "Спасатели Малибу спешат к Вам на помощь".

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Best caption will get the credit! 🔥😆 Немного позитива в ленту)) Кто придумает лучшее название для этого ролика?! __________________________________________ Dancing stars: @iconize And miss @hofitgolanofficial Music @beyonce ______ Video shot @bookonin 👻 A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on Nov 20, 2018 at 11:37am PST

  Кстати, многие из пользователей отметили, что мужчина танцует лучше всех из этой троицы. – Самый пластичный и женственный на видео – мужчина, – считает @ksuksuyou; – Вопрос? Почему мужики женственней чем сами женщины ...они нас пародируют лучше чем сама природа, – написала @asiko_tm; – Лучше всех танцуете парняга, – высказалась @svetlana_music.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх