На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"До конца": Анна Седокова подтвердила роман с баскетболистом

Анна Седокова теперь не скрывает своих отношений с баскетболистом Янисом Тимма.

Певица показала в сториз личного аккаунта Instagram фото, на котором запечатлена со спины вместе с возлюбленным. Звезда и 27-летний спортсмен идут вместе, держась за руки в аэропорту.

- Ведь мы до самого конца по одному пути, - подписала фото Анна Седокова.

Янис Тимма и Анна Седокова.

Скриншот Instagram: @annasedokova, Другой

Фото:

Роман 36-летней экс-солистки "ВИА Гры" и Яниса Тимма сопровождал громкий скандал. Супруга спортсмена заявила, что он оставил ее с маленьким сыном ради Анны.

- Только что узнала от своего мужа, что мы расстались полгода назад. Оказывается, полгода назад он стал мне изменять. Заботиться для него означает блокировать кредитные карточки матери своего сына, оставлять без денег, говорить, что нужно выметаться из квартиры с сыном и жить на улице, - приводит слова Саны Тимма StarHit.

Когда женщина указала на то, что Седокова родила троих детей от разных мужчин, Анна заявила, что будет защищать себя в суде. Также звезда описала баскетболиста как "самого доброго и порядочного человека”.

Судя по всему, Анна Седокова и Янис Тимма вполне довольны друг другом.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#пролюбовь Удивительно, как сильно мы зависим от того, кому принадлежит наше сердце. И вроде самодостаточные, умные, к психологам ходим и Книги умные читаем, а все равно самодостаточной получается стать только лишь в паре. Когда сердце к сердцу. Когда любимое дыхание рядом. У меня так. Не знаю, как у тебя. Осень сложная пора. Хандра так и пытается подкосить тебя и выбить из колеи. Люди злятся на погоду, а получаешь ты, нэто все временно. Нужно помнить, что скоро зима и станет совсем туго))) Интересно, а сколько у меня тут холостяков, а сколько людей в серьезных отношениях? Давайте узнаём в комментах👇🏼 Если вы свободны, то поставьте девочку 👸🏻или парня🤴🏽, а если в паре, то так 💏 или даже так 👨‍👩‍👦‍👦. Я вот 💑 , а ты?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 1 Окт 2019 в 10:50 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх