На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Адвокат: Мамаев не участвовал в драке в кафе. Суд настаивает на аресте

Сейчас в Тверском районном суде города Москвы идёт судебное заседание по избранию меры пресечения в отношении футболиста Павла Мамаева, устроившего дебош вместе со своим другом, футболистом Александром Кокориным.

На заседании адвокат Мамаева заявил, что в период действий в кафе Мамаев был в другой части кафе и к избиению Пака не имел отношение. Обвинение протестует. Адвокат предложил посмотреть видео из кафе, в этом ему суд отказал: видео смотреть нецелесообразно.

Суд также считает нецелесообразным избрание меры пресечения, не связанной с лишением свободы. Обвинение считает, что на свободе Мамаев может скрыться от суда, продолжить свои преступления и надавить на свидетелей. Прокурор заявил: "Преступления совершены с особым цинизмом".

Читайте также: Футболист Александр Кокорин произнёс речь в суде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх