На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Суд над Мамаевым и Кокориным состоится сегодня в Москве

Слушание дела о похождениях футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева состоится уже сегодня. Об этом корреспонденту Metro сообщил временно исполняющий обязанности начальника Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по городу Москве Юрий Титов. По его словам, следствие будет настаивать на аресте. – Сегодня следствие будет ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде ареста для братьев Кокориных и Мамаева, – заявил Титов, отметив, что заседание состоится в Тверском суде вечером в четверг, то есть сегодня. По информации Telegram-канала Mash , автозак со спортсменами уже подъехал к зданию суда. Отмечается, что в суд поступили документы с ходатайством следователя об аресте футболистов на два месяца.

Напомним, что накануне вечером Мамаев и Кокорин добровольно явились в суд для дачи показаний. В их отношении возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх