На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Пожар на заводе "Электроцинк" во Владикавказе локализовали

Во Владикавказе после многочасовой борьбы удалось справиться с пожаром - огонь бушевал на площади в 4,5 тысяч кв. метров. Сообщается, что в ликвидации пожара были задействованы 146 человек и 42 единицы техники. На место пожара прибыл глава Северной Осетии Вячеслав Битаров, пишет "РИА Новости". Напомним, сообщение о пожаре на заводе "Электроцинк" поступило в 03:16. Тогда площадь составляла 500 кв м. Затем она увеличилась до 1000 кв м., затем снова выросла почти в пять раз. В результате один пожарный погиб и двое пострадали. Само здание начало рушиться - обвалилась кровля на площади 612 квадратных метров, а также обрушилась одна из стен.  ОАО "Электроцинк" – одна из ведущих компаний цветной металлургии России, крупнейшее промышленное предприятие Республики Северная Осетия – Алания. Территория расположенного в северо-восточной части Владикавказа завода составляет 70,2 гектара.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх