На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Муж Ксении Бородиной оценил её фото в бикини

Российская телеведущая Ксения Бородина продолжает делиться снимками с отдыха с семьёй в Таиланде. В этот раз ведущая "Дома-2" опубликовала в своём Instagram-аккаунте фотографию, на которой показала реакцию мужа на её снимки в бикини. В кадре звезда позирует в сексуальном синем купальнике, накинув сверху тунику в тон. На заднем плане запечатлён муж Ксении, бизнесмен Курбан Омаров. Он с удивлённым лицом падает в воду. "Реакция мужа, когда жена выставила фото в купальнике", – с юмором подписала телеведущая.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Реакция мужа, когда жена выставила фото в купальнике 🤣😂 @zimamoscow Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 21 Фев 2019 в 12:40 PST

Поклонникам понравился снимок: многие назвали его весёлым и пожелали видеть подобные фотографии чаще. "Крутая фотография!", "Просто, Ксюша, твой вид сзади сногсшибателен", "Это самое шикарное фото", "Это лучшее, что я видела за последнее время", "Ребята, вы очень клёвые, счастья вам!", – пишут в комментариях. Как сообщает Cosmopolitan, муж Ксении после свадьбы запрещал выставлять в соцсети фотографии в бикини. Какое-то время телеведущая выполняла требования супруга, но потом всё равно начала делиться откровенными снимками в купальнике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх