На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Зрители уснут": в Сети оценили песню для "Евровидения"

Сергей Лазарев поделился в соцсети клипом к композиции Scream, с которой он будет принимать участие в "Евровидении-2019" в Израиле, и получил не только восторги, но и массу жёсткой критики. "Песня сильная, голос сильный!!", "Просто бомба!", – не жалели восклицательных знаков фанаты, в то время как скептики выискивали слабые места: "Песня никакая... Зрители что в зале, что за экраном банально уснут", "Ожидала большего от такого Артиста, как Вы, Сергей. Обычная проходная песня, ничто не зацепило". За профессиональными комментариями Metro обратилось к музыкальным критикам, которые, как выяснилось, не разделяют пессимизма недовольной аудитории, но и не считают песню безупречной. - Букмекеры во всём мире делали на Лазарева высокие ставки ещё до выхода песни. Это показывает, что он интересен сам по себе, – рассуждает музыкальный обозреватель "Коммерсанта" Борис Барабанов. – Мне кажется, он вполне может претендовать на высокие места – песня неплоха и способна конкурировать. Отказываясь делать прогнозы, Артур Гаспарян уверен, что Лазарев в любом случае представит нашу страну достойно. Не сомневаюсь, что и номер, и исполнение будут на уровне, – замечает он. – Что касается песни – мне представляется, авторы решили ублажить не зрительское жюри, которое в прошлый раз (в 2016 году Лазарев уже принимал участие в "Евровидении" и занял 3-е место. – Прим. ред.) дало нам высший балл, а профессиональных судей, чьим решением ни Лазарев, ни Филипп Киркоров не были довольны. Думаю, теперь они решили показать "кузькину мать" и добавили в композицию много сложных элементов, которые могут оценить лишь профессионалы. Но здесь кроется опасность – их старания могут не принять обычные слушатели. Клип уже набрал почти 2 миллиона просмотров на YouTube.

"Scream – сильная песня. Но, как и любой балладе, ей не удалось избежать повторов и банальных ходов".  Артур Гаспарян, музыкальный критик

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх