На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Фёдор Смолов снова всех подвёл

Нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов вновь разочаровал болельщиков. Его неточный пас в матче против "Рубина" стоил его команде победы. Всё произошло на 37-ой минуте встречи. 28-летний футболист принял мяч в центре поля и передал его защитникам, однако сделал это не совсем точно. В результате, нападающий "Рубина" Сердар Азмун перехватил мяч и, выйдя один на один с вратарём, поразил ворота краснодарцев. Именно этот гол стал победным для "Рубина". Матч завершился со счётом 2:1.

Напомним, что на чемпионате мира по футболу – 2018 Фёдор Смолов не смог реализовать пенальти в ответственейшем матче против сборной Хорватии. Тогда сборная России проиграла со счётом 1:1 (3:4 по пенальти) и вылетела с мундиаля. Хорваты же прошли в полуфинал, а после, обыграв сборную Англии, и в финал чемпионата. Однако, в финальном поединке всё-таки уступили футболистам из сборной Франции. Последние и стали чемпионами мира–2018.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх