На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Это уже перебор: Пользователи раскритиковали новый снимок Насти Каменских

Популярная певица Настя Каменских выложила абсолютно голое фото. На нём звезда без нижнего белья позирует на кровати. Судя по подписи к снимку, его сделал новоиспечённый муж певицы – Алексей Потапенко, более известный как Потап. – Поймал меня с утра мой мальчик, – кокетливо написала Настя.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

Caught me @realpotap this morning🥰 поймал меня с утра мой мальчик📸 A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on Jun 13, 2019 at 10:17pm PDT

  Однако пользователи жест певицы не оценили, посчитав фото слишком откровенным. – Я конечно всё понимаю, красиво, но мне кажется это уже перебор, – написала @tata_vivata; – В трусах было бы не менее красиво и не так дёшево смотрелось бы, – уверена @fdrvnd; – Фигура огонь! Только зачем это выкладывать? Это же не порножурнал! – возмутилась @mariakozuhova. – На вас же дети подписаны .....– напомнила певице @shevchuk6360.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх