На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Астрологический прогноз на 18 января: почему сегодня не стоит начинать новые дела

ОВЕН

Несмотря на не кончившееся полнолуние, вы сегодня сможете добиться неплохих показателей, если к каждому вопросу будете подходить творчески.

ТЕЛЕЦ

Сегодня не стоит рассчитывать на большие успехи на рабочем месте. Гораздо полезнее сейчас заниматься домашними делами.

БЛИЗНЕЦЫ

Для общительных Близнецов вполне благоприятный день – вы сможете наговориться вволю. Правда, поступающей информации следует доверять осторожно.

РАК

Сегодняшний день благоприятен для решения материальных проблем. Остерегайтесь давать кому-то в долг, но если от вас что-то требуют – отдайте.

ЛЕВ

Сегодня ничто не помешает вам возглавить производственный процесс и показать себя настоящим лидером. Но не слишком увлекайтесь, будьте скромнее.

ДЕВА

С этого дня есть смысл сбавить обороты и предоставить вашим товарищам показать себя. Вам сегодня лучше отдыхать, а не работать.

ВЕСЫ

Конечно, полностью растворяться в коллективе сегодня не нужно, но и отрываться от него тоже не стоит. День коллективных дел.

СКОРПИОН

Полнолуние не помешает вам выбиться в лидеры и стать передовиком. Но с решительными шагами в карьере лучше повременить.

СТРЕЛЕЦ

День благоприятен для интеллектуальной деятельности, но не забывайте, что далеко не всей поступающей сегодня информации можно доверять на сто процентов.

КОЗЕРОГ

День не благоприятен ни для каких активных действий, особенно, если они связаны с риском для здоровья. Будьте внимательны и аккуратны.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня не стоит заниматься решением только собственных вопросов. Помогите своим товарищам, не отрывайтесь от коллектива. Вместе вы сила.

РЫБЫ

Не каждый день приносит нам реальные результаты, и сегодня придётся работать ради работы, а не ради награды. Ничего страшного – это задел на будущее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх