На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Тренер Панарина унизил хоккеиста, заявив, что он “наложил в штаны”

Главный тренер “Коламбуса” Джон Торторелла резко отреагировал на вопрос журналистов об отсутствии в составе в матче с “Монреалем” российского нападающего Артемия Панарина. По официальной версии, форвард не играл из-за болезни, но в СМИ пропуск игры связывают с готовящимся обменом. “Он болен, как собака. Вот почему его не было.Я не говорил с ним вчера, но его рвало и он наложил в штаны. Хотите, чтобы я рассказал вам все подробности и мы прекратили все эти спекуляции? Он обделался, его тошнило, вывернуло все кишки наружу и всё в таком духе. Достаточно об этом”, – заявил Торторелла.

Без своего одного из лучших игроков “Коламбус” проиграл “Монреалю” со счётом 2:3. В текущем сезоне Аретмий Панарин забросил 24 шайбы в 56 играх, на его счету 67 очков. Летом россиянин станет свободным агентом и, как ожидается, сменит клуб. Напомним, что “Коламбус” – вторая команда Панарина в НХЛ, ранее он выступал за “Чикаго”. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российский хоккеист Артемий Панарин превратился из любимчика в антигероя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх