На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Конор Макгрегор заявил о возвращении в ММА

Ирландский боец смешанных единоборств (ММА) Конор Макгрегор написал в Twitter, что возобновляет карьеру через девять дней после ухода из спорта. "Я хочу двигаться вперёд вместе со своими поклонниками. Неважно, какую религию они исповедывают и какие у них корни. Все религии призывают нас быть лучше. Увидимся в октагоне", – написал спортсмен в соцсети.  

I want to move forward, with my fans of all faiths and all backgrounds. All faiths challenge us to be our best selves. It is one world and one for all ❤️ Now see you in the Octagon. – Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) 4 апреля 2019 г.

Напомним, Макгрегор заявил об уходе из спорта 26 марта. После этого боец стал активнее вести себя в социальных сетях. В одном из своих постов он назвал российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова "крысой", а позже написал, что его жена на свадьбе похожа на "полотенце". Менеджер Хабиба решил, что Макгрегор тем самым оскорбил всех мусульман. Последний бой, который состоялся в октябре прошлого года, принёс Макгрегору поражение: он уступил победу Хабибу Нурмагомедову. После завершения боя между бойцами и их командами произошла драка, которая привела к дисквалификации обоих участников. Конора Макгрегора отстранили на полгода, Хабиба Нурмагомедова - на девять месяцев. Читайте по теме: Конор Макгрегор объявил о своём решении уйти из ММА Нурмагомедов сравнил Макгрегора с ревнивой женой Фанаты не верят, что Конор Макгрегор завершил карьеру

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх