Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Француз Фуркад выиграл индивидуальную гонку в Поклюке

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл первый личный старт сезона, отпраздновав победу на индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Для многократного и действующего обладателя "Большого хрустального глобуса" эта победа стала 75-й в карьере.

Мартен Фуркад показал лучший результат – 47.09,2 секунды, не допустив ни одного промаха.

Вторым финишировал немец Йоханнес Кюн с отставанием в 4,2 секунды. Тройку призёров замкнул австрийский спортсмен Симон Эдер (+19,7).

Лучшим из россиян стал Дмитрий Малышко, занявший 12-ю строчку.