На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Беркова "облажалась" в новом горячем видео

Порнозвезда Елена Беркова показала фанатам новое пикантное видео. В ролике актриса соблазнительно вышагивает по коридору в маленьком халатике медсестры. Мужчины весьма заинтересованно наблюдают за Берковой, однако в какой-то момент звезда падает на пол. В подписи к видео Лена Беркова задала вопрос подписчикам. - Меня в интервью частенько спрашивают какую роль я хотела бы сыграть..?! В кино меня чаще всего приглашают в комедии)) А вы как считаете какая роль бы мне подошла? – написала актриса. Мнения фолловеров в комментариях разошлись. Елене предложили сняться в самых разных образах: от Анны Карениной до героини сериалов о полиции.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Привет, друзья! Как проводите пятницу? У меня грандиозные планы на завтрашний вечер) На следующей неделе выйдет новая серия сериала "Бицуха" @bitsuha_serial , в котором я играю одну из главных ролей, жду с нетерпением! Меня в интервью частенько спрашивают какую роль я хотела бы сыграть..?! В кино меня чаще всего приглашают в комедии)) А вы как считаете какая роль бы мне подошла?!))) В каком жанре сняться в следующий раз? Кстати за мою улыбку, как всегда, спасибо @doctor_iev Хороших вам выходных😘💫 #беркова #дом2 #еленаберкова #приз #сексуальныйдень #сериалбицуха #берковавкино #всекрасоткиунего #стоматолог Публикация от Elena Berkova (@berkova) 17 Май 2019 в 2:18 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх