На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Волочкова устроила "сюрприз" на концерте Аллы Пугачевой в Кремле: фото

43-летняя балерина Анастасия Волочкова пришла на концерт Аллы Пугачёвой в Кремле по личному приглашению Примадонны. Анастасия Волочкова рассказала, что она была на концерте, посвященном 70-летию Аллы Пугачевой, не только в качестве зрителя. Балерина стала единственной участницей одного из ее номеров концерта, делится Волочкова в Instagram. Она также уточнила, что ей досталась "легкая и шуточная роль "королевы шпагата". Появление балерины на сцене держалось в секрете - это был сюприрз  для зрителей. -  И впервые 7 лет назад именно Алла Борисовна вывела меня на сцену в Рождественских встречах, как поющую балерину, - делится Анастасия Волочкова с поклонниками в соцсети. - Это большая честь и каждый такой кусочек соприкосновения хранится в моей памяти. Это память на всю жизнь! Балерина также выразила восторг, что получила цветы из рук легендарной певицы на сцене Кремлевского дворца. -  В этот день цветов, конечно, было море и даже больше, и мои желтые подсолнухи в этом числе, - призналась Волочкова. - На репетиции вчера Алла Борисовна призналась, что любит полевые цветы. А концерт был трогательным до слез! Дорожу поддержкой этой великой женщины.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

   

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 18 Апр 2019 в 4:47 PDT

Браво! О концерте Аллы Пугачёвой рассказали зрители: фото и видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх