На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Россиян ждут длинные выходные, последние в этом году

Роструд напомнил, что у россиян впереди - длинные майские праздники. В этом году это последние длинные каникулы.

Сообщается, что в начале мая россиян ждут каникулы более пяти дней: с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая. Следующая возможность отдохнуть более двух дней подряд появится только в ноябре. Об этом сообщает пресс-служба Роструда.

- В начале мая выходные в связи с переносами продлятся с 1 по 5 мая благодаря празднованию Дня весны и труда, а также с 9 по 12 мая в связи с Днём Победы, – передает "РИА Новости" слова представителя Роструда.

Кроме того, трудящихся ждут два сокращенных рабочих дня – 30 апреля и 8 мая. В 2019 году май выйдет на второе место по продолжительности общего числа выходных. Из 31 дня россияне будут отдыхать 13 дней.

Как отметили в ведомстве, следующие длинные выходные (со 2 по 4 ноября) ждут россиян только в ноябре в связи с Днём народного единства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх