На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Дебютный выход: дочь Умы Турман произвела фурор на премии Гильдии киноактеров

Дочь Умы Турман Майя Хоук появилась на красной дорожке (на самом деле, серебристой) премии SAG Awards (Гильдии киноактеров) в Голливуде. Яркая красавица смогла привлечь внимание и не потеряться среди звездных гостей. Это была первая кинопремия юной актрисы

Майе Хоук - 21 год. На премии SAG она появилась не просто так. Юная звезда сыграла небольшую роль в фильме "Однажды в Голливуде" Квентина Тарантино, а также появилась в третьем сезоне сериала "Очень странные дела",  и по праву присоединилась к знаменитым коллегам.

Майя выбрала шикарный вечерний наряд из коллекции 2019 года дизайнера Джамбаттиста Валли - с шлейфом и открытыми плечами. Его назвали одним из самых удачных и элегантных на серебристой дорожке SAG Awards-2020.

Дети выросли: Звёзды сериала "Очень странные дела" на премии SAG Awards в Лос-Анджелесе

Что произошло между Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом на SAG Awards: "говорящие" фото

А вот знаменитой Умы Турман, музы Тарантино и матери Майи, на вручении призов Гильдии киноактеров не было. Сейчас 48-летняя актриса находится во Франции. Ее заметили вместе с 18-летним сыном Левоном на Неделе мужской моды в Париже.

В 1998 году Ума Турман вышла замуж за актера Итана Хоука. В этом браке и появились на свет Левон и Майя. В 2005 году супруги расстались.

Maya Hawke is at her first #SAGAwards and is freaking out over Joaquin Phoenix and Helena Bonham Carter pic.twitter.com/3noO7Mmvvy – Variety (@Variety) January 20, 2020

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх