На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Петербурге почтили память погибших в теракте в метро

В Петербурге почтили память погибших в результате теракта в метро. Сегодня, 3 апреля, горожане пришли к станции "Технологический институт", принесли цветы.

Почтить память погибших к станции метро "Технологический институт" пришли местные жители, родственники погибших, а также представители власти. Врио губернатора Петербурга Александр Беглов также участвовал в церемонии, встретился с родственниками погибших и обсудил с ними возможность создания на станции памятного знака. Этот вопрос обсуждался ранее неоднократно.

3 апреля 2017 года между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт" сработало взрывное устройство. При взрыве погибли 16 человек, включая смертника, пострадали 103 пассажира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх