На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Наиболее популярные модели швейцарских часов

Наиболее популярные модели швейцарских часов

В течение нескольких сотен лет часовые мастера из Швейцарии по праву славились своей виртуозностью и профессионализмом. По этой причине сегодня аксессуары, выпущенные в Женеве, являются эталоном надежности, красоты и моды. Так как швейцарские часы представлены в широком ассортименте, мы попробуем составить определенный рейтинг по маркам и популярности.

Стоит сразу оговорить тот момент, что рейтинг, как какое-то конкретное понятие, при производстве часов отсутствует. Можно лишь выделить условное превосходство продукции одного производителя над другим. Составлять рейтинг на основании только ценовой категории – это дело весьма неблагодарное.

Имеется ввиду тот факт, что любой производитель часовых механизмов в Швейцарии может выпустить аксессуар с использованием дорогостоящих металлов и драгоценных камней. Естественно, что стоимость такого украшения будет заоблачной.

Часы от компании Breguet

Компания Breguet появилась еще несколько столетий назад. Продукция от этого производителя пользуется популярностью и является эталоном стиля. Практически все модели представлены в "классике". Выглядят они утонченно и элегантно. По этой причине продукция бренда востребована среди политиков, крупных бизнесменов, предпринимателей.

Перейдя по ссылке, вы можете здесь ознакомиться с наиболее распространенными моделями.

Ulysse Nardin

Рассказывая о наиболее популярных швейцарских производителях, нужно упомянуть компанию Ulysse Nardin. Особенностями широкой линейки моделей является модный и оригинальный дизайн. Встречаются и классические аксессуары, в механизме которых присутствует турбион (специальное приспособление, повышающее точность хода).

Практически всегда производитель использует драгоценные металлы, поэтому стоимость этих часов достаточно высока.

Patek Philippe и Hublot

В среде обеспеченных людей также популярны часы от компании Patek Philippe. Эти изделия еще иногда называют президентскими, потому как их носят многие главы европейских и постсоветских государств. Уникальный внешний вид идеально сочетается с отличной функциональностью и точностью хода.

Часы от бренда Hublot заслужили мировую славу сравнительно недавно. Активный маркетинг в сочетании с яркой и запоминающейся рекламой неизменно сказались на дикой популярности. Оговоримся, что практически все модели отличаются функциональностью и надежностью, а также демократичной ценовой категорией. Стоимость часов от компании Hublot начинается от 200-300 долларов и заканчивается отметкой в 30-50 тысяч.

Rado, Longines, Raymond Weil, Tag Heuer

Также на сайте вы можете изучить модели Longines. Они стильны, аккуратны, имеют яркий и завершенный дизайн. Использован точный механизм, присутствует клеймо Swiss Made, что говорит об оригинальности и высоком качестве сборки.

Часы марки Rado и Tag Heuer относятся к бюджетной категории. Несмотря на то, что при их производстве используют недорогие полудрагоценные металлы, они отличаются великолепной надежностью и максимально точным ходом. Эти изделия пользуются популярностью у всех слоев населения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх