На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Два шпагата за час: Анастасия Волочкова похвасталась рёбрами

Поклонники балерины Анастасии Волочковой обратили внимание на то, что последнее время она постройнела и похорошела. Последние фото, которыми делится Анастасия Волочкова в своём аккаунте в Instagram тому доказательство. Балерина не скрывает, что для того, чтобы вернуть стройность, она приложила не мало усилий - от ежедневных тренировок до специальной диеты. Судя по кадрам, которыми делится в социальных сетях балерина, её рацион составляет зелень и овощи, иногда к нему добавляются морепродукты. Сама 42-летняя Волочкова, довольная результатом, щедро делится фотографиями в соцсети. 8 августа балерина прилетела отдыхать на греческий остров Корфу. И за пару часов Волочкова в бикини уже успела сделать 2 шпагата, в том числе и вертикальный. На одном из фото у балерины отчётливо просматриваются рёбра. На худобу обратили внимание и подписчики аккаунта балерины в Instagram. - В 42 года такая фигурка и растяжка классные. Всем бы такую иметь фигуру!, - отмечают в комментариях. Фото за час после публикации набрало более двух сотен комментариев. Многие из них нелицеприятные, так что не исключено, что балерина закроет возможность комментирования, как она делает это последнее время.

 

Корфу...💃🏼 #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #teztourgreece #отдыхвгреции #греция #domesmiramare #corfu #domesresortsru #luxuryholidays #luxury #marriott #spglife #travel #greece #domesresorts Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 8 Авг 2018 в 8:37 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх