На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В ЖК «Вернисаж» от «Полис Групп» открылся детский сад

Санкт-Петербург, 25 января 2019 года –  состоялось торжественное открытие детского сада на 220 мест в составе ЖК "Вернисаж"  в Кудрово. Девелопер проекта – ГК "Полис Групп". В церемонии принял участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Дошкольное образовательное учреждение расположено по адресу: Пражская ул., д. 17. Отдельно стоящее здание высотой 3 этажа, общей площадью 4773 кв. м построено в рамках государственной программы "Стимул". Детский сад введен в эксплуатацию в 2018 году, 9 января 2019 года он принял малышей.

Дошкольное учреждение рассчитано на 11 групп. Все они имеют отдельные спальни, гардеробные, игровые комнаты, буфет и туалеты. В комнатах для игр установлены компьютеры с интерактивной доской и проектором. Кроме этого, для дополнительного образования детей предусмотрены 8 кружковых комнат. Также есть музыкальный и спортивный залы, прачечная, пищевой и медицинский блоки. Детский сад укомплектован всем необходимым для работы: закуплены мебель для спален и групп, спортивный инвентарь, оборудование для технических блоков, игрушки и пр. Учреждение функционирует с понедельника по пятницу в режиме 12-часового рабочего дня, с 7.00 до 19.00.

Жилой комплекс "Вернисаж" – один из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в Кудрово, он расположен в пешей доступности от ст. м. "Ул. Дыбенко". В его составе 8 жилых корпусов, для каждого разработаны индивидуальная архитектурная концепция и решение фасадов. В рамках проекта будет построено 260 330 кв. м жилья. В настоящее время в эксплуатацию сданы 7 домов, ввод завершающего проект восьмого дома ожидается в ближайшее время.*

"Компания "Полис Групп" возводит социальную инфраструктуру в большинстве своих жилых комплексов: практически в каждом есть детские сады и школы. Таким образом, наши покупатели, выбирая квартиру, знают, куда будет ходить их ребенок. СК "Полис Групп" – постоянный участник программы "Соцобъекты в обмен на налоги". Все наши садики и школы передаются на баланс администрации Ленобласти. Мы будем продолжать строить и передавать новые школы и детсады детям, чтобы во взрослой жизни они всегда с теплом вспоминали свой дом", – отметил председатель совета директоров ГК "Полис Групп" Дмитрий Смирнов.

На сегодняшний день СК "Полис Групп" ввела в эксплуатацию 7 детских садов (ЖК "Мой город", ЖК "Австрийский квартал", ЖК "Березовая роща", ЖК "Вернисаж") и 2 школы (ЖК "Австрийский квартал" на 275 мест и ЖК "Мой город" на 1224 места). В общей сложности на 1 января 2019 года в дошкольных и школьных образовательных учреждениях застройщиком создано более чем 2 150 мест.  На разных этапах строительства у "Полис Групп" находятся еще несколько объектов социальной инфраструктуры.

_______________________________________________

СК "Полис Групп" развивает свою деятельность на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" более 40 построенных объектов. Застройщик входит в топ девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. *Согласно графику строительных работ. Застройщик ООО "ТИН Групп". Проектная декларация на сайте  polis-group.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх