На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Кипр, Черногория и Израиль: куда еще россияне могут улететь из Петербурга

Из Петербурга теперь можно улететь на Кипр, в Черногорию и Хорватию. Об этом сообщили в пресс-службе ассоциации туроператоров (АТОР). Соответствующий приказ о допусках авиакомпаний на международные рейсы был опубликован Росавиацией. "Решение о выдаче данных допусков не является основанием или решением о возобновлении полетов по международным маршрутам, указанным в приказе Росавиации. Допуск - это право авиакомпании, которым она сможет воспользоваться при возобновлении полетов", - отмечается на сайте Росавиации. Российские авиакомпании получили допуски для регулярных рейсов сразу в 15 стран, большинство из которых были закрыты из-за сложной эпидемиологической ситуации. В число направлений, куда открылись перелёты, входят: Азербайджан; Армения; Белоруссия; Иордания; Китай; Северная Македония; Молдавия; Марокко; Сербия; Словения; Таиланд; Хорватия; Черногория; Кипр; Мальдивы. Из Петербурга в скором времени также можно будет улететь прямым рейсов в Израиль. Первый самолет авиакомпании Nordwind отправится в Тель-Авив 27 апреля 2021 года. Стоит отметить, что сейчас из России в Израиль могут улететь только переболевшие или вакцинированные пассажиры, а также люди, члены семьи которых по первой степени родства живут там. Ранее Metro писало о том, что прибывшим из-за границы необходимо сдать 2 ПЦР-теста. Во сколько обойдется возвращение на родину, читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх