На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Мама сбежавшей в столице 12-летней девочки рассказала, как её дочь смогла устроить побег

Дизайнер Надежда Славина – мама 12-летней девочки, которая накануне сбежала из школы – рассказала, как её ребёнку удалось остаться незамеченным

В интервью "360" Славина заявила, что "дочь обрезала волосы, заклеила себе один глаз и вывернула наизнанку рюкзак". "Благодаря" такому перевоплощению девочку не узнавали люди. А ещё школьнице удалось не попасть в поле зрения камер видеонаблюдения.

Славина отметила, что её дочка похожа на суперагента, а психологи уже сообщили ей, что ребёнок явно опережает свой возраст. Она добавила, что одноклассники знали о задумке Дианы, но не воспрепятствовали её поступку.

– Она с кем-то это обсуждала, и есть переписка, – подчеркнула Славина. – Дети писали: Когда тебя покажут по телевизору? Я, естественно, об этом не знала. Я была в шоке. Это дало мне надежду, что она жива

По словам мамы Дианы, родители должны провести разговор со своими детьми и объяснить, что в такой ситуации покрывать друзей недопустимо. Скоро она начнёт поиски психолога, которому откроется Диана и который поможет ей "больше не попадать в такую ситуацию".

Напомним, что школьница не вернулась домой 21 сентября, девочка отдала однокласснику свой телефон и "предсмертную записку", а затем исчезла.

Полиция и волонтеры из Москвы и Подмосковья искали ребёнка больше суток. По факту исчезновения даже открыли уголовное дело об убийстве. Вечером 22 сентября мама сообщила, что её дочь нашли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх