На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Столкновение Заболотного с манекеном стало хитом в соцсетях

Нападающий "Зенита" и сборной России Антон Заболотный врезался в металлический манекен на тренировке петербургской команды, сообщает официальный Instagram сине-бело-голубых. Зенитовцы отрабатывали забегания в штрафную после верховых передач. Во время выполнения упражнения Заболотный упал, зацепившись за тренировочный манекен. После падения форварда все футболисты "Зенита" также попадали на газон и начали перекатываться от смеха. Когда видеозапись появился в официальном аккаунте клуба, одноклубники Заболотного принялись шутить над нападающим в комментариях. "До слёз, просто кайф", – написал Артём Дзюба. Словацкий полузащитник "Зенита" Роберт Мак назвал Заболотного футбольным богом, а Эмилиано Ригони поставил несколько веселящихся смайликов с отметкой профиля форварда.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

До Слёз))))просто Кайф))) Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba) 18 Фев 2019 в 8:59 PST

Напомним, что сине-бело-голубые продолжают готовиться к ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы против турецкого "Фенербахче", который состоится в Санкт-Петербурге 21 февраля.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх