На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Губы еще больше должны быть". Ида Галич опубликовала пародию на Юлию Волкову

Ида Галич опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Она записала видеообращение к подписчикам в стиле Юлии Волковой.

Блогера задело то, что никто не лайкал ее новую фотографию. Эта ситуация послужила основой для юмористического ролика, в котором Ида Галич появилась перед камерой, скопировав образ экс-солистки группы "Тату". Девушка позаимствовала не только макияж и одежду, но и манеру речи.

"Похожи?", - спросила у своих подписчиков Ида Галич.

Свой ролик, в котором блогер якобы стыдит своих подписчиков за отсутствие активности под фотографией, Ида Галич начала ровно с тех же слов, которые звучат в видеообращении певицы к народу.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A post shared by ИДА ГАЛИЧ (@galichida)

Напомним, на днях в Сети появилось предвыборное обращение к избирателям Юлии Волковой. Экс-солистка группы "Тату" планирует идти на праймериз "Единой России" перед выборами в Госдуму.

"Мои замечательные! Так больше нельзя. Мне стыдно за все происходящее вокруг. Я иду, чтобы поменять отношение власти к людям!", - так начала свое обращение к жителям Ивановской области певица.

Она заявила, что "знает о горестях и проблемах жителей Ивановской области" и видит, как "деградируют наши регионы".

Публикация Иды Галич меньше, чем за сутки набрала более 1 миллиона просмотров.

"Один в один!", "Браво", "Четко", "Да, похоже", "Губы ещё больше должны быть", - считают подписчики.

Ранее Metro писало о том, что блогер Ида Галич скинула более 20 кг за 4 месяца. Сколько она весит сейчас, читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх