На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Пик эвакуаций в Петербурге: в бесплатный день снова "заминирован" Эрмитаж

В Петербурге 18 апреля с самого раннего утра началась волна массовых эвакуаций.

Первыми на выход пошли школы - письма от лжеминёров пришли туда еще до начала занятий. По данным из соцсетей, с самого утра были "заминированы" 394 и 54 школа в Красносельском районе, позже - №200, №188 и №247. Письма пришли и в суды - Московский, Невский, Петроградский, Приморский, Красногвардейский.

Дальше пошли эвакуации в торговых центрах и гипермаркетах, и даже "Макдональдсах" - в разных районах города. Ближе к 11 утра "заминировали" Эрмитаж. С самым главным музеем Петербурга это происходит уже в третий раз - письма туда приходят ровно в день бесплатного посещения - третий четверг месяца. Тоже самое происходило и в марте, и в апреле.

Также под прицел 18 апреля попали - впервые - отделения Пенсионного фонда в разных районах города, а также несколько больниц и МФЦ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх