На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Париже офицер полиции обнаружил маленького львёнка в прокатном Lamborghini

На Елисейских Полях в Париже в автомобиле Lamborghini полиция обнаружила львёнка. По информации BBC, офицер полиции, патрулирующий неподалёку, получил сообщение об обнаружении дикого животного в автомобиле класса люкс. Остановив машину, сотрудник полиции обнаружил водителя, делающего фотографии с хищником. Как сообщается, находившийся за рулём 33-летний мужчина настаивал, что “это просто кошка”. Тем не менее, водителя машины задержали.

Ce soir la Fondation #30millionsdamis a pris en charge un lionceau, saisi par les forces de Police à Paris sur les Champs-Élysées à bord d’une voiture sportive de luxe. L’individu qui se trouvait au volant du bolide a été placé en garde à vue. pic.twitter.com/VnIQ529YUo – 30 Millions d'Amis (@30millionsdamis) 12 ноября 2018 г.

Уточняется, что львёнка передали в фонд 30 Millions d’Amis Foundation, чья деятельность связана с защитой животных. Там его назвали Даду. На сайте организации сообщается, что маленькому хищнику меньше двух месяцев, ветеринарное обследование выявило у него травмы задних лап и хвоста. Львёнок ослаблен, однако его жизни ничего не угрожает. В настоящее время Даду находится на карантине, позже его отправят в питомник в департаменте Луара.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх