На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Волочкову экстренно доставили в больницу во время отпуска в Греции

Анастасия Волочкова была экстренно доставлена в больницу во время отпуска в Греции. О происшествии балерина сама сообщила  на совей страничке в Instagram, выложив фото с перебинтованной ногой. - Обожаю лето, солнце, море, позитив. Как оказалось, море небезопасно. Вчера, плавая в море, я ударилась стопой о большой камень камень, с морскими ежами. Я знала, что их тут много и плавала, не становясь на дно. Ударившись и подплывая к берегу, я думала: только бы не ежи! А увидев стопу, я испугалась! Она вся была в иголках черных! Как сообщила Волочкова, на помощь ей пришел хозяин апартаментов, где она остановилась. Он отвез ее к врачу. - Клиника была рядом. Мы поехали. И 2,5 часа часа врач вытаскивал 20 иголок! Мне еще повезло, что сразу обратились за помощью и в том, что я не наступала на пятку и шла на полупальцах. Это свойственно в моей профессии. Доктор Бализ оказался таким позитивным, что несмотря на боль во время этой процедуры, после мы с ним даже потанцевали в кабинете. Все плохое позади и я на позитиве! Вновь сегодня загорала и плавала. Но с перевязанной ножкой.  

 

Обожаю лето, солнце, море, позитив. Как оказалось, море не безопасно. Пару лет назад в Турции меня укусила черепаха.🙈 Рана проходила долго. В этот раз тут меня сначала укусила 🐝 пчела.. И была на нее аллергия. А вчера, плавая в море, я ударилась стопой о большой камень камень, с морскими ежами..🙈 Я знала, что их тут много и плавала, не становясь на дно. Ударившись и подплывая к берегу, я думала: только бы не ежи!🙏🏻 А увидев стопу, я испугалась! Она вся была в иголках черных!🙈 Слава Богу, хозяин апартаментов быстро вызвал доктора. Клиника была рядом.🙏🏻 Мы поехали. И 2,5 часа часа врач вытаскивал 20 иголок.! Мне еще повезло, что сразу обратились за помощью и в том, что я не наступала на пятку и шла на полупальцах..🤣💃🏼 Это свойственно в моей профессии.💃🏼 Доктор Бализ оказался таким позитивным, что не смотря на боль во время этой процедуры, после мы с ним даже потанцевали в кабинете.😊 Все плохое позади и я на позитиве! Вновь сегодня загорала и плавала.😊 Но с перевязанной ножкой. Без приключений я просто не умею🤣 Да и жизнь без них скучна.. В Москве, говорят, похолодало. А в Греции тепло и солнечно!🌴😊 #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #teztourgreece #отдыхвгреции #греция #corfu #luxuryholidays #luxury #travel #greece Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 22 Авг 2018 в 7:28 PDT

Волочкова после экстренной ситуации уже полностью пришла в себя и снова начала отвечать хейтерам, вступив с ними в спор через свою страничку в Instagram.  

 

Утро мое начинается с моря... И вам желаю купаться в любви, роскоши (для каждого она своя), радости и счастье.🙏🏻 А плавание очень хорошо поддерживает форму! Приводите свои телеса в порядок и тогда не будут так яростно, злобно и завистливо обсуждать стройность и форму моего тела и судачить о моих фото в купальниках.🤣 Мои хорошие, каждый из нас имеет право и на жизнь и на отдых так, как нам нравится. Просто не каждый имеет такую свободу позволить себе жить в радость и именно свободно. А я-могу! Не нравится не смотрите. Но не можете же!🤣 И по статистике мои фото в купальниках с пляжа вам более по душе, чем другие. Поверьте, если я завернусь в любую ткань с ног до головы, вы не перестанете нервничать...🤣 Я буду не менее привлекательной.🤣🌺😉. #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #teztourgreece #отдыхвгреции #греция #corfu #luxuryholidays #luxury #travel #greece Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 22 Авг 2018 в 9:30 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх