На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

СОЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ KOLESNIKOV TEAM И ПРИЮТА ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ “ЧЕЛОВЕК СОБАКЕ ДРУГ”

15 и 19 декабря  команда  KOLESNIKOV TEAM  практически в полном составе провела фотосессию с животными из муниципального приюта "Красная сосна" (г.Москва) в рамках проекта “человек собаке друг”,  направленного на поддержку бездомных животных.

Идея сделать совместный с приютом календарь у команды появилась в ноябре этого года. С помощью календаря, спортсмены планируют привлечь внимание к проблеме бездомных животных, а также финансово и информационно помочь приюту. Было решено, что средства от продажи календаря пойдут на нужды животных.

Но самое главное, атлеты верят в силу социальных сетей и предновогоднее чудо, и надеются, что с помощью этого календаря и совместной работы хотя бы часть собак найдёт свой дом и своих людей.

Редакция получила комментарий по благотворительной акции от менеджера команды KOLESNIKOV TEAM Ксении Трубецкой:

-  Конкретно эта акция может стать регулярной. Мы всегда стараемся заниматься хорошими делами и подобные акции будут поддерживаться нами на регулярной основе: сегодня календарь, завтра еще что-то, мы в стороне не останемся.

Социальная акция "ЧЕЛОВЕК СОБАКЕ ДРУГ" призвана обратить внимание на проблемы ответственности за домашних животных и ухода за ними, а также призвать всех неравнодушных людей к помощи и благоустройству приюта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх