На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Петербурге на заводе нашли руку с часами

На Кронштадтском морском заводе нашли мужскую руку с часами, причём тела рядом не было.

Сотрудники правоохранительных органов ищут владельца конечности, которую принесло течением к стенам судостроительного завода в Кронштадте, сообщает "Фонтанка".

Как стало известно, полицейских на территорию Кронштадтского морского завода пригласили в начале третьего часа дня 21 июня после того, как дежурный заметил в воде у Южной стенки посторонний объект. Это была человеческая рука с остатками прорезиненного рукава и красными водонепроницаемыми часами марки Casio.

В воде конечность, по всей видимости, провела недолго – в ней с первого взгляда признали левую мужскую руку. Её направили в морг, проводить проверку будет Следственный комитет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх