На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В "голых" платьях - напоследок: самые страстные наряды закрытия Каннского фестиваля - 2019

Каннский фестиваль - 2019 подошел к концу. И теперь весь мир обсуждает самые главные темы: не только тех, кто получил награду, но и кто в каких нарядах пришел на зкалючительный вечер. А он оказался довольно горячим.

На красную дорожку Каннского фестиваля вышел Антонио Бандерас - он в этом гоуд получил Каннскую ветвь за роль в картине Педро Альмодовара "Боль и слава". Перед камерами он предстал вместе с возлюбленной Николь Кемпел. Стоит отметить, что спутница вышла в очень "горячем" наряде - красотка решила продемонстрировать длинные ноги и большую грудь.

Экстравагантно выглядела на красной дорожке Леа Морнар. Актриса вела себя вызывающе, искусственно позировала перед фотографами, привлекая к себе внимание. Платье она выбрала под стать - оно почти не скрывало тело, однако неудачно подчеркнуло фигуру.

Совершенно иной стиль показала пара Даниэлы Пик и Квентина Тарантино. Наряд Даниэлы - это сдержанность, сексуальность, стиль и шик одновременно.

Отметим, чуть ранее "засветилась" в Каннах российская телезвезда Виктория Боня. 24 мая состоялось вручение премии "World Bloggers Awards" — это первая церемония награждения блогеров со всего мира. Жюри вручили Виктории специальный приз: статуэтку в номинации "Best Lifestyle Influencer".

О радостном событии Вика решила незамедлительно сообщить в своем Instagram.

- Вчера в Каннах прошла церемония «World Bloggers Awards», которая собрала самых успешных блогеров мира. Хочу поблагодарить «World Bloggers Awards» за награждение меня в номинации «Best Lifestyle Influencer, — высказалась Боня.

Напомним, 72-й международный Каннский кинофестиваль завершился 25 мая. Он проходил на набережной Круазетт. Главный приз — Золотую пальмовую ветвь получил фильм режиссера Пон Джун Хо (Южная Корея) за фильм Паразиты.  В этом году жюри возглавил мексиканский кинорежиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту, лауреат премии Оскар за фильмы "Бердмэн" и "Выживший".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх