На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Продукция компании Comfer: теперь доступна и жителям Санкт – Петербурга!

Компания Comfer на отечественном рынке предлагает один из самых полных каталогов товаров по уходу за пожилыми людьми, лежачими больными. Целью организации является всестороннее обеспечение целевой аудитории качественной продукцией в рамках максимально обширной географии. Приятной новостью для жителей Санкт-Петербурга станет сообщение, что филиал Comfer есть теперь и в их родном городе! Предлагаемый ассортимент гигиенических товаров С возрастом проблемы со здоровьем минуют редкого человека. Но этот факт не означает того, что пожилым людям невозможно обеспечить должный уровень комфорта и ухода, продлить их полноценную и активную жизнь. Достичь этих целей позволяет обширный ассортимент товаров интернет-магазина "Комфер". Каталог составляют наиболее востребованные категории продукции:

подгузники; пеленки и простыни; урологические прокладки; товары по уходу за лежачими людьми и стомой; мед. приборы для домашнего использования.

Столь обширный ассортимент, который на своем сайте https://spb.comfer.ru/ предлагает интернет-магазин товаров по уходу за пожилыми, максимально упрощает и ускоряет их выбор. Все необходимые принадлежности можно заказать в одном месте, с подтверждением их гарантированно высокого качества и приемлемой цены. Для обеспечения предельной выгодности покупок в магазине на регулярной основе проводятся специальные промо-программы. Преимущества заказа товаров в интернет-магазине Comfer Тесное сотрудничество с производителями гигиенических товаров, медицинского оснащения превратило Comfer не просто в выгодный магазин для покупок, но и актуальную познавательную площадку. Заходя в каталог, посетители получают полезную информацию о новинках, специализированных товарах, правилах их использования и выбора. В случае необходимости всегда можно обратиться за квалифицированной помощью к менеджеру магазина.

В каталоге компании представлена гигиеническая и медицинская продукция от ведущих мировых брендов – "Тена", "Абена", "Колопласт", "Омрон", "Микролайф" и многих других. Это гарантирует отличное качество предлагаемых товаров, соответствие их параметров всем мировым стандартам.

В любом возрасте жизнь должна приносить человеку удовлетворение, радость и комфорт. С продукцией магазина "Комфер" это утверждение обретает реальные перспективы и возможности для пожилых людей. ООО Комфер  ОГРН 1157746909451 127254 МОСКВА ГОРОД ПРОЕЗД ОГОРОДНЫЙ ДОМ 16 КОРПУС 17

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх