На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Тупак Шакур нарисовал секс со своей возлюбленной

На аукционе в США ушёл с молотка рисунок культового рэпера Тупака Шакура. Его купил 60-летний коллекционер. Стоимость лота составила 21 тысячу долларов.

Как сообщает TMZ, открытка была нарисована в 1995 году, во время тюремного заключения артиста. Она носит эротический характер. На рисунке изображены сам Тупак и его девушка во время занятия сексом.

Известно, что закончив рисунок, рэпер завернул его в самодельный конверт, украшенный сердечками и фразой "Missing you deeply" ("Глубоко скучаю по тебе"), и отправил Дезире Смит – именно с ней он встречался в то время.

Кто выставил рисунок на аукцион, не уточняется.

Тупак Шакур – один из величайших и наиболее влиятельных хип-хоп исполнителей в истории.

Осенью 1996 года получил несколько огнестрельных ранений, из-за которых, спустя несколько дней (13 сентября), скончался в отделении реанимации и интенсивной терапии. Официальная причина смерти – дыхательная недостаточность и остановка сердца в связи с множеством огнестрельных ранений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх