На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Туктамышева предложила Матюнину судить "Тосно"

Встречу петербуржцев и грозненцев обслуживала судейская бригада вот главе с арбитром категории ФИФА Алексеем Матюниным. По ходу игры судьи не засчитали два мяча, забитых в ворота "Ахмата", при этом игрок гостей Ризван Уциев получил прямую красную карточку. Жительница Северной столицы, фигуристка Елизавета Туктамышева не смогла остаться в стороне и прокомментировала работу судей в своём "Твиттере": Часто говорят о судействе в фигурном катании, но до уровня судьи матча "Зенит" - "Ахмат" ещё никто не добрался. Предлагаю чтобы отныне он судил только матчи с участием "Тосно", "Динамо" СПб и "Амкара"

Часто говорят о судействе в фигурном катании, но до уровня судьи матча Зенит - Ахмат ещё никто не добрался. Предлагаю чтобы отныне он судил только матчи с участием Тосно, Динамо СПб и Амкара https://t.co/UlloqzxssD — Elizaveta Tuktamysheva (@TuktikLiza) 18 августа 2019 г. Футбольные клубы "Тосно" и "Амкар" прекратили своё существование летом 2018 года. Петербугское "Динамо" тем же летом перестало существовать под своим именем, "переехав" в Сочи.       

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх