На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Шок-наряды и топ-модели Недели моды в Милане: шоу должно продолжаться

Неделя моды в Милане началась. Дизайнеры представили яркие коллекции. На подиум уже вышли знаменитые модели - Ирина Шейк, Белла Хадид, Винни Харлоу и другие.

Показ Gucci cтал настоящим шоу в рамках Недели моды в Милане. Модели дефилировали по подиуму в "клоунских" нарядах и масках, будто в цирке.

Коллекция Byblos также оказалась весьма впечатляющей - меховые сапоги типа "унты" кислотных расцветок привлекли особенное внимание поклонников моды.

Еще один осенний показ от Alberta Ferretti стал откровением для любителей всего блестящего. Звездой на этом шоу стала мега-топ-модель Белла Хадид.

Ирина Шейк представила несколько моделей из коллекции Max Mara на Неделе моды. Ее образы не были гламурными и откровенными - модель дефилировала по подиуму в тотальном черном комплекте и бежевом пальто "на каждый день".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх