На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

С 1 апреля: французская полиция объявила о наборе на службу кроликов

В день смеха французская полиция объявила о наборе кроликов на обучение и дальнейшую службу по поиску наркотических средств. Об этом сообщает РИА Новости.

"Это правда, что в Национальной полиции служат собаки-полицейские. Но сегодня мы объявляем набор кроликов. Это Маринетт, кролик исключительных качеств", – говорится в видеоролике, который опубликован в аккаунте полиции в Facebook.

По словам сотрудника, кролики обладают обонянием, которое в 30 раз сильнее собачьего. Он также добавил, что у кролика по имени Маринетт ещё и отличный слух.

В видеоролике сотрудник полиции держит на руках маленького чёрного кролика в оранжевой повязке "Полиция". Кролик выполняет ответственную миссию – обнюхивает чемодан, в котором спрятаны наркотические средства.

 

"Маринетт не ошиблась - именно в этом чемодане лежат наркотики", – рассказывает в видео девушка в форме.

В конце ролика сотрудник полиции объявляет о наборе кроликов, которые смело смогут составить компанию Маринетт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх