На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Мягкие кровати: почему им стоит отдать предпочтение

Один из последних, “модных” трендов на рынке мебели для спальни – мягкие кровати. Они всё чаще приходят на смену традиционным моделям – стандартным, в которых есть деревянное или металлическое основание, классический матрас и какие-то, правда, минимальные элементы декора. Мягкая кровать отличается тем, что в этом случае драпируются абсолютно все конструктивные элементы, включая изголовье и каркас. В качестве материалов могут использоваться натуральная или экокожа, а также ткани различных видов. По типу такую мебель традиционно делят на классические мягкие кровати и кровати с подъемным механизмом. Обычно выбор зависит исключительно от величины помещения, в котором вы собираетесь установить эту мебель. Если у вас большая спальня, то идеальным вариантом будет обычная мягкая кровать. В противном случае, если пространства у вас не очень много, отдавайте предпочтение мебели с подъёмным механизмом. Он позволит сэкономить место. В целом по габаритам и другим основным характеристикам они не отличаются от стандартных кроватей: есть односпальные и двуспальные кровати да и любые другие виды.

В чём основные преимущества мягких кроватей? Во-первых, мягкая мебель очень выигрышно смотрится в интерьере. Она подходит практически под любой дизайн помещения, но при этом делает окружение более стильным, вписывается в формат и улучшает его. Во-вторых, мягкие кровати комфортнее для человека и, по словам врачей, положительным образом сказываются на сне. В-третьих, мягкие кровати также имеют дополнительное пространство под хранение вещей. Более того, в сравнении с обычными кроватями в этом случае ниша достаточно просторная: туда могут войти не только постельные принадлежности, но и любые другие вещи, на которые не хватает места у вас в комнате. Кроме того, конструкция кроватей является прочной и надёжной при том, что внешне они кажутся воздушными и даже изысканными (возьмите белые кровати). Благодаря всем качественным характеристикам гарантируется очень долгий срок эксплуатации.

Полный ассортимент мягких кроватей и любой другой дизайнерской мебели доступен у компании One&Home. Среди плюсов покупки в этом интернет-магазине – быстрая доставка в течение 24 часов, многочисленные акции и скидки, гарантия качества от всех поставщиков, более 10 тысяч единиц товаров в доступе, доступные темы, уникальные товары (все они дизайнерские), надёжность сервиса и дизайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх