На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

УЕФА объявил о переносе финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил о переносе финалов Лиги чемпионов, Лиги Европы, а также финала женской Лиги чемпионов. Соответствующее заявление было опубликовано 23 марта на сайте организации. Данное решение принято в связи с кризисной ситуациев в Европе и мире из-за пандемии коронавируса.

Изначально финалы еврокубков были запланированы на май 2020 года. Однако из-за пандемии коронавируса руководство УЕФА приняло решение отложить матчи. Новые даты не уточняются, однако отмечается, что специальная рабочая группа уже приступила к рассмотрению возможных вариантов.

По последним данным в мире зарегистрировано 372 563 случаев заражения коронавирусом.  16 381 пациентов скончались, 100 879 выздоровели. Больше всего смертельных случаев зафиксировано в Италии – там жертвами Covid-19 стали 6 077 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх