На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Появились фото Ан-2, совершившего жёсткую посадку в тайге в Архангельской области

В Сети появились фото самолета Ан-2, который совершил жесткую экстренную посадку в лесу в Архангельской области. Самолет летел из аэропорта Васьково (Архангельск) в Мезень (ранее сообщалось о рейсе в Сояну и Долгощелье). Фото опубликованы на сайте Северо-Западного управления на транспорте СК РФ.

Известно, что погибших во время инцидента нет. Ранения получил один человек - у него вывих локтевого сустава, он госпитализирован. По предварительным данным, на борту самолета находилось 2 члена экипажа и 11 пассажиров. Один из них - ребенок.

Самолет совершил жесткую посадку из-за обледенения обшивки корпуса. Все произошло в 50 км от Архангельска. Прибывший к месту аварии вертолет смог эвакуировать всех пассажиров Ан-2. Известно, что они доставлены в аэропорт Талаги.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта).

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа под руководством руководителя Архангельского следственного отдела на транспорте.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших происшествию.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх