На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Глюк'oZa раскрыла секрет своей соблазнительной попы: горячее фото

Популярная певица Наталья Чистякова-Ионова, известная всем как Глюк'oZa, поделилась с поклонниками фотографией с отдыха в Таиланде в откровенном бикини. 32-летняя певица рассказала, как ей удаётся поддерживать себя в форме, а главное – сохранять упругую и подтянутую попу.  Очередное фото в купальнике, где звезда демонстрирует свою идеальную форму, появилось в её инстаграм-аккаунте и вызвало бурю эмоций у пользователей социальной сети.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Приседания и ещё раз приседания 😅💕 Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) 16 Янв 2019 в 6:29 PST

"Приседания, и ещё раз приседания", – подписала певица снимок. Поклонники звезды стали активно обсуждать "пятую точку" Натальи и её простой совет. Многие удивляются и восхищаются формами звезды и считают этот снимок – отличным мотиватором: "Фото „забрала“ в качестве мотивации", "Здорово, начинаю тоже делать приседания, мотивируете, благодарю!", "Орешек просто чудо! Молодец, так держать!".  Стройную фигуру Натальи помогают поддерживать также занятия йогой. Она не раз упоминала о своей любви к различным асанам и выкладывала свои успехи в инстаграм.   

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Очень люблю красивую одежду для тренировок. Именно она мотивирует меня на них идти. ;))) @territoryofyoga 🧘🏼‍♀️ @modi_beauty_center #yogatime Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) 23 Ноя 2018 в 3:05 PST

Наталья замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. У пары две очаровательные дочери: 11-летняя Лидия и 7-летняя Вера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх