На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Порадовала новым фото: Анастасия Волочкова в мини-купальнике

Анастасия Волочкова почти не выкладывает в соцсети фотографии в купальниках в последнее время. Поклонники балерины шутят, что именно поэтому в Москве этим летом было так холодно. Больше того, Настя даже облачалась в меха - на некоторых фото она щеголяет в пушистой шубке. Но все изменилось буквально накануне - Анастасия Волочкова вновь надела купальник, да какой - экстра-мини-бикини, в который влезли даже не все прелести балерины. Верх от пляжного наряда не смог прикрыть шикарную грудь Волочковой.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

Попарились с Аришей в бане и окунались в ледяную купель.🌺 Прекрасный выходной!😊 (фотограф @ariadna_volochkova )😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #дом #выодной A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jul 25, 2019 at 8:38am PDT

Анастасия рассказала, что надела купальник она по случаю банного дня. "Попарились с Аришей в бане и окунались в ледяную купель. Прекрасный выходной!", - сообщила своим подписчикам Волочкова в Instagram.  Забавно, но сразу после фото Волочковой в купальнике в Москве и правда началась жара - в городе потеплело до +30, тогда как раньше столбики термометров не поднимались выше +20.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх