На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Владимиру Путину - 66: как проведет праздник глава государства

Владимир Путин сегодня отмечает день рождения - ему исполняется 66 лет. Пресс-секретарь главы рассказал, как пройдет этот день.

Известно, что Путин намерен провести праздничный день в кругу своих родных, друзей и близких.

Как сообщает "РБК" со ссылкой на Дмитрия Пескова, лидер страны никогда не откладывает рабочие дела ни в случае выходного дня, ни в случае важных дат. "Отпрашиваться" президенту не у кого, поэтому для выходного ему приходится выбирать день, учитывая обстановку в стране и мире. К примеру, в прошлом году государственные дела заставили его провести часть собственного дня рождения на рабочем месте и вдалеке от Москвы. В тот день он проводил оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ в Сочи.

В день своего рождения Путину в любом случае приходится "смешивать работу и личное" - так, глава государства принимает по телефону поздравления от лидеров других государств, параллельно обсуждая и ведя переговоры на важные политические темы. Такие звонки - часть рабочего графика главы.

Песков не уточнил, кто именно приедет на день рождения к президенту России. Однако известно, что среди приглашенных -  бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. В своем Facebook он уже опубликовал фотографию из самолета, под которой сообщил, что "едет к своему другу Владимиру Путину".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх