На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Пожар в самолёте Мелании Трамп: известны подробности

Пожар и задымление в самолете, в котором летела Мелания Трамп, жена президента США, произошли во время перелета из Мэриленда в Филадельфию. Неполадки заметили через 15 минут после взлета. Лайнер совершил экстренную посадку в аэропорту вылета.

Дональд Трамп рассказал подробности инцидента. Он похвалил Меланию Трамп за выдержку и поведение истинно первой леди. По словам президента, когда кабина пилотов начала заполняться дымом и явственно запахло гарью, всем пассажирам выдали мокрые полотенца, чтобы защититься от угарного газа. Мелания Трамп при этом проявила невиданное спокойствие и отказалась закрывать лицо. Трамп рассказал: "Она была так спокойна, что мы не могли поверить в это. У всех были полотенца с водой на лице, и я бы, наверное, тоже так сделал, а она просто сидела. Она такая. Она прекрасная первая леди".

Также Трамп сообщил, что пилоты сработали в экстренной ситуации профессионально. Они начали снижение и совершили посадку без каких-либо инцидентов. Никто на борту не пострадал. Причины пожара выясняются.

Трамп отметил, что когда ему доложили об инциденте с самолетом Мелании Трамп, он попросил не рассказывать больше ему никаких подробностей, пока не станет ясно, что все закончилось благополучно.

Недавно Дональд Трамп вновь стал мишенью для критиков, недовольных отношением президента к супруге. У Белого дома Трамп не поделился зонтом с Меланией, чем озадачил даже обычно невозмутимую первую леди. Подробнее ЗДЕСЬ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх