На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 086 подписчиков

Свежие комментарии

Пожар на лайнере в Шереметьево: судьба 28 человек остаётся неизвестной

Судьба 28 человек после пожара на лайнере в Шереметьево неизвестна, говорится в сообщении на официальном сайте Следственного комитета РФ.

– Как сообщалось ранее, на борту авиалайнера, следовавшего сообщением Москва-Мурманск, находилось 78 человек, включая членов экипажа. По уточненным данным, которыми располагает следствие к настоящему моменту, из них выжило 37 человек.

Пожар на самолёте в аэропорту Шереметьево: очевидец рассказал, как всё было

Напомним, что самолет Sukhoi Superjet 100 компании "Аэрофлот", следовавший рейсом Москва - Мурманск, экстренно вернулся в аэропорт Шереметьево и совершил жёсткую посадку после 28 минут полета. Самолету удалось сесть только со второй попытки из-за сложных метеоусловий. По меньшей мере 13 человек, по данным СК, погибли в ходе ЧП, Минздрав сообщал о 7 пострадавших. Судно из-за пожара выгорело полностью.

По факту происшествия СК РФ возбудил уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх