На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Волочкова отдыхает": Светлана Лобода удивила поклонников шпагатом

36-летняя Светлана Лобода доказала всем, что не только Анастасия Волочкова может похвастаться отличной растяжкой. Певица сделала горизонтальный шпагат и восхитила поклонников. Результаты своего труда Светлана опубликовала в Instagram. Артистка следит за своей фигурой и часто делает разминку, иногда даже в сценическом костюме. На отдыхе звезда тоже не забывает об упражнениях. На опубликованном снимке видно, что Светлана в мини-шортах и топе выполнила упражнение на коврике, расстеленном на газоне в саду. Звезда отказалась от макияжа, а волосы собрала в высокий небрежный пучок. "Готовимся к концерту!", – написала артистка.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

   

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 19 Авг 2019 в 10:28 PDT

Растяжку певицы восторженно оценили поклонники в Сети. В адрес Лободы посыпались многочисленные комплименты. "Светлана Сергеевна, вы вот зачем такая идеальная?", "Классный шпагат", "А то Волочкова думает, что она одна такая! Молодец!", "Спасибо вам за мотивацию! Великолепна!", "Лобода не Волочкова, но на шпагате сидит клёво", "Волочкова отдыхает перед Суперзвездочкой", – комментируют фолловеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх