На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Движение транспорта вновь перекроют на ночь в центре Петербурга

Вторую ночь подряд в центре Петербурга будут перекрывать улицы для ночной уборки снега - с вечера 7 февраля автовладельцев просят не оставлять там машины.

ГИБДД ограничит движение на улице Чехова, Басковом переулке – от улицы Короленко до Радищева, Преображенской площади, улице Рылеева и Манежном переулке 7 февраля с 21.00 до 7 утра 8 февраля, сообщает пресс-служба Смольного. Это делается для того, чтобы дорожники ГУДП "Центр" могли комплексно очистить проезжую часть и тротуары, и вывезти снег.

Водителей просят не парковать автомобили на указанных улицах после 21.00. Оставленные машины эвакуируют на соседние участки.

Узнать, где стоит автомобиль, можно будет по телефонам диспетчерской службы ГУП "Центра экономической безопасности": 680-33-33.

Минувшей ночью экипажи дорожной инспекции перекрывали движение для уборки снега на Захарьевской улице, Фурштатской улице, улице Чайковского – от Литейного проспекта до Гагаринской улицы и Таврической улице – от Кирочной улицы до Суворовского проспекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх